Вернуться в результаты МВТУ

43-й лыжный марафон МВТУ [2013]

Общая группа «М», 1968-1994 г.р. 51 км (3х17) Классический стиль
Занятое место ФИО Результат
1 Болотов Николай 2:16:27.4 Диплом участника
2 Николаев Сергей 2:16:47.0 Диплом участника
3 Солодов Иван 2:16:47.6 Диплом участника
4 Тырнов Игорь 2:19:44.5 Диплом участника
5 Цепков Евгений 2:21:37.1 Диплом участника
6 Бакалдин Илья 2:22:31.7 Диплом участника
7 Зубков Иван 2:22:34.2 Диплом участника
8 Курлович Сергей 2:23:08.6 Диплом участника
9 Митрошин Сергей 2:29:04.5 Диплом участника
10 Елисеев Артем 2:31:46.1 Диплом участника
11 Худиев Омар 2:31:47.3 Диплом участника
12 Андреев Валентин 2:35:59.3 Диплом участника
13 Черников Сергей 2:36:47.9 Диплом участника
14 Николаев Федор 2:36:53.5 Диплом участника
15 Палехов Алексей 2:36:53.7 Диплом участника
16 Турукин Евгений 2:37:33.4 Диплом участника
17 Яхин Ринат 2:37:58.7 Диплом участника
18 Венедиктов Михаил 2:38:37.3 Диплом участника
19 Горячев Евгений 2:39:57.7 Диплом участника
20 Шаров Валентин 2:41:00.2 Диплом участника
21 Шихов Евгений 2:41:23.2 Диплом участника
22 Зотов Максим 2:42:15.8 Диплом участника
23 Бурцев Константин 2:43:04.4 Диплом участника
24 Чеглаков Андрей 2:44:27.0 Диплом участника
25 Науменко Матвей 2:44:31.2 Диплом участника
26 Левин Виталий 2:45:02.1 Диплом участника
27 Козлов Егор 2:45:02.5 Диплом участника
28 Шлапаков Андрей 2:45:22.0 Диплом участника
29 Третьяков Алексей 2:46:59.9 Диплом участника
30 Абакумов Николай 2:48:11.5 Диплом участника
31 Жуков Андрей 2:48:22.7 Диплом участника
32 Милованов Олег 2:48:58.7 Диплом участника
33 Мащенко Александр 2:49:37.8 Диплом участника
34 Хитров Эдуард 2:50:31.9 Диплом участника
35 Фомин Кирилл 2:50:46.9 Диплом участника
36 Ромейко Андрей 2:51:32.2 Диплом участника
37 Швецов Андрей 2:51:38.8 Диплом участника
38 Шорин Максим 2:51:56.8 Диплом участника
39 Огурцов Александр 2:52:25.8 Диплом участника
40 Тюлькин Алексей 2:52:37.2 Диплом участника
41 Голенев Дмитрий 2:54:14.3 Диплом участника
42 Трипака Сергей 2:54:20.8 Диплом участника
43 Нестеров Антон 2:54:21.3 Диплом участника
44 Тарасов Михаил 2:55:52.1 Диплом участника
45 Воробьев Сергей 2:59:25.7 Диплом участника
46 Римарчук Юрий 2:59:45.8 Диплом участника
47 Здвижков Александр 3:00:58.7 Диплом участника
48 Подгорнов Кирилл 3:01:05.5 Диплом участника
49 Киенчук Андрей 3:01:26.5 Диплом участника
50 Пыхтин Евгений 3:02:26.6 Диплом участника
51 Яничкин Василий 3:04:37.1 Диплом участника
52 Егоров Алексей 3:05:18.8 Диплом участника
53 Романов Андрей 3:05:53.9 Диплом участника
54 Комарец Анатолий 3:06:45.4 Диплом участника
55 Цыкунов Павел 3:07:14.1 Диплом участника
56 Баринов Никита 3:08:27.8 Диплом участника
57 Стоноженко Артем 3:08:53.2 Диплом участника
58 Шишков Алексей 3:09:51.8 Диплом участника
59 Шернас Игорь 3:10:09.7 Диплом участника
60 Букреев Сергей 3:10:12.6 Диплом участника
61 Гаврик Сергей 3:10:45.0 Диплом участника
62 Фуртиков Валентин 3:11:22.3 Диплом участника
63 Мозут Владимир 3:12:07.7 Диплом участника
64 Иванов Юрий 3:14:03.2 Диплом участника
65 Анфилов Александр 3:14:14.5 Диплом участника
66 Орехов Дмитрий 3:14:18.8 Диплом участника
67 Макаренко Павел 3:16:58.2 Диплом участника
68 Богопольский Геннадий 3:16:59.4 Диплом участника
69 Легошин Андрей 3:17:20.6 Диплом участника
70 Кудряшов Евгений 3:18:33.9 Диплом участника
71 Овчинников Алексей 3:18:35.1 Диплом участника
72 Барсуков Кирилл 3:19:08.4 Диплом участника
73 Чечеткин Сергей 3:19:44.4 Диплом участника
74 Никулин Сергей 3:21:21.5 Диплом участника
75 Титов Сергей 3:21:21.8 Диплом участника
76 Литвинов Евгений 3:22:10.9 Диплом участника
77 Спиридонов Николай 3:22:45.8 Диплом участника
78 Кудряшов Станислав 3:25:26.3 Диплом участника
79 Беляков Владислав 3:27:16.3 Диплом участника
80 Артемов Иван 3:31:29.2 Диплом участника
81 Корнилов Андрей 3:33:32.6 Диплом участника
82 Лебедев Дмитрий 3:34:37.9 Диплом участника
83 Кувшинов Антон 3:35:07.9 Диплом участника
84 Малахов Борис 3:36:08.7 Диплом участника
85 Животенко Сергей 3:37:07.0 Диплом участника
86 Сухов Алексей 3:37:08.8 Диплом участника
87 Пыхонин Денис 3:38:34.4 Диплом участника
88 Снедков Денис 3:40:09.7 Диплом участника
89 Лисин Сергей 3:43:38.3 Диплом участника
90 Малинин Дмитрий 3:48:52.9 Диплом участника
91 Дяглев Антон 3:49:29.7 Диплом участника
92 Окунев Алексей 3:51:51.7 Диплом участника
93 Зотов Алексей 3:51:52.7 Диплом участника
94 Абросимов Николай 3:56:01.4 Диплом участника
95 Коробов Александр 3:57:30.3 Диплом участника
96 Абрамов Андрей 3:59:08.7 Диплом участника
97 Кирьянов Андрей 4:00:17.4 Диплом участника
98 Чеботарев Сергей 4:01:41.7 Диплом участника
99 Красков Дмитрий 4:03:30.2 Диплом участника
100 Захаров Николай 4:08:22.7 Диплом участника
101 Лукашенко Михаил 4:09:31.9 Диплом участника
102 Громов Николай 4:09:54.2 Диплом участника
103 Гжелин Денис 4:12:13.2 Диплом участника
104 Козлов Александр 4:15:55.2 Диплом участника
105 Наумов Сергей 4:25:43.2 Диплом участника
106 Накаряков Максим 4:25:47.6 Диплом участника
107 Прокудин Сергей 4:29:35.2 Диплом участника
108 Баламаджи Александр 4:52:02.7 Диплом участника
109 Малофеев Илья 4:52:21.4 Диплом участника